Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В России стартовали продажи второй коллекции Kaws x Sesame Street от Uniqlo

2018-11-29 14:41:26

Новая коллаборация известного нью-йоркского художника Kaws и «Улицы Сезам» поступила в продажу в «Uniqlo Атриум» и «Uniqlo Галерея» 29 ноября, сообщается в пресс-релизе компании.

Вторую коллекцию Kaws x Sesame Street UT дополнили мягкие игрушки, воплощающие образы пяти главных персонажей «Улицы Сезам» — Элмо, Коржика, Большой Птицы, Влас и Еник — творчески переосмысленных Kaws. Помимо футболок в мужскую, женскую и детскую коллекции вошли толстовки.

Полная коллекция, включая одежду и игрушки, будет представлена в «Uniqlo Атриум», «Uniqlo Метрополис» в Москве и в «Uniqlo Галерея» в Санкт-Петербурге.

Напомним, бренд Uniqlo принадлежит японскому холдингу Fast Retailing Co., Ltd. Компания занимается дизайном, производством и продажей одежды семи основных брендов: Comptoir des Cotonniers, GU, Helmut Lang, J Brand, Princesse tam.tam, Theory и Uniqlo. В 2016 финансовом году, который в Японии закончился 31 августа 2016 года, мировые продажи компании достигли отметки в 1,7864 триллиона йен (17,31 миллиарда долларов США на конец августа 2016 года по курсу 1 доллар = 102,2 йены). С такими показателями Fast Retailing входит в число крупнейших в мире компаний, занимающихся розничной продажей одежды. Сегодня во всем мире насчитывается свыше 1800 магазинов Uniqlo в 18 странах: в Японии, Австралии, Бельгии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Гонконге, Индонезии, Малайзии, России, Сингапуре, Южной Корее, Тайланде, Великобритании, США, Тайване и на Филиппинах.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.