Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Санкт-Петербурге начал работу третий сервисный центр компании «Линдстрем»

2014-11-12 07:32:22

В Санкт-Петербурге начал работу третий сервисный центр компании «Линдстрем», сдающей в аренду вестибюльные ковры и спецодежду, сообщает компания.

Стоимость новой площадки оценивается в три млн евро. На ней будут стирать спецодежду и грязезащитные ковры.

До сих пор у «Линдстрем» были две площадки в Санкт-Петербурге: на Софийской улице (площадью более пяти тыс. м) и в Сестрорецке (площадью 3,5 тыс. м). При этом сообщается, что для удовлетворения нужд города Санкт-Петербургу нужны пять подобных площадок. Стоимость обслуживания одного офиса (два-три вестибюльных ковра) равна 1,5–2 тыс. рублей.

По данным СПАРК чистая прибыль «Линдстрем» в 2013 году составила 140,4 млн рублей (на 65% больше показателя 2012 года). Примерно половина оборота приходится на направление вестибюльных ковров, остальное — на спецодежду. Также компания оказывает услуги по аренде текстиля для гостиниц и отелей.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.