Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В СПГУТД пройдут лекция и мастер-класс Саеко Ясуда

2015-09-28 14:45:36

В рамках сотрудничества с японским Университетом Бунка, СПГУТД посетит мастер шелковой флористики в технике «Сомебана» госпожа Саеко Ясуда, сообщается в пресс-релизе организации.

Помимо лекции об истории рождения шелковой флористики в Японии и техниках, которые применяются для создания цветов и цветочных композиций из ткани, госпожа Ясуда приготовила для модного показа целый ряд аксессуаров, которые продемонстрируют студенты университета, а также непосредственно в ходе лекции и мастер-класса, на глазах участников мероприятия, произойдет создание цветка – розы, в стиле рококо, посвященного Екатерине II.

Планируется, что предстоящее мероприятие войдет в число проектов традиционного фестиваля «Японская осень в Санкт-Петербурге».

Лекция и мастер-класс состоятся в главном здании университета на ул. Большая Морская, дом 18, в аудитории 436 (IV этаж) 29 сентября в 17:00.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.