Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Великом Новгороде будут выпускать одежду под брендами Northwestek и SHU

2021-12-08 06:56:07

В Великом Новгороде появится новое швейное производство, сообщают «Новгородские ведомости». Продукция будет выпускаться под российскими брендами Northwestek и SHU.

Авторы проекта «Нордшью» создают производство в Великом Новгороде с целью отказаться от выпуска продукции китайскими производителями. В условиях мировой пандемии коронавируса нарушаются логистические цепочки, увеличивается время поставок, растут цены, привязанные к американскому доллару.

Основатели швейного производства «Нордшью» Игорь Фролов (Великий Новгород) и Андрей Кравцов (Москва) намерены выпускать до 30 тысяч штук в год современных и технологичных курток, парок и других видов верхней одежды.

История бренда SHU началась в 2012 году с выпуска плащей. Основатель Андрей Кравцов прошел путь от ручного пошива каждой модели до массового фабричного производства в Китае. Сегодня у бренда шесть собственных магазинов и около 40 оптовых партнеров в России. Помимо курток, пуховиков и плащей из мембранной ткани, в SHU выпускают несколько тематических линеек в год, включая хлопковую и деним, а также аксессуары и обувь.

Northwestek также специализируется на создании верхней одежды — практичных и универсальных курток и парок для разных климатических зон и экстремально низких температур. В 2008 году ее основал Игорь Фролов. Сейчас это несколько брендов в разных направлениях, которые изготавливают повседневную верхнюю и корпоративную одежду, а также модели для отдыха.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.