Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Власти Ивановской области перенесли фестиваль «Плёс на Волге. Льняная палитра» на август

2021-07-29 06:46:05

Фестиваль моды «Плёс на Волге. Льняная палитра» в Ивановской области состоится в августе, сообщается на страничке мероприятия в сети «ВКонтакте».

Фестиваль должен был состояться в начале июля, но из-за ухудшившейся ситуации с распространением коронавирусной инфекции его сдвинули на 13 и 14 августа.

Гостей ожидает фестиваль детской моды — один из самых популярных и востребованных в регионе и за его пределами. В 2021 году впервые в его рамках состоится не только конкурсное выступление детских театров моды, но и показ профессиональных коллекций.

Также состоится международная научно-практическая конференция «Традиции и цифровая экономика: современные тренды». Участники дискуссии обсудят вопрос актуализации национальных традиций с использованием технологий цифровой экономики. Конференция станет ежегодной и положит начало деятельности Центра сохранения, изучения и популяризации традиций, который будет работать на базе клуба «Деловая женщина».

Ключевым событием фестиваля станет открытие и гала-показ дизайнерских коллекций.

Новый формат для «Льняной палитры» — тематический пикник в стиле XIX века. В парке на берегу Волги гости фестиваля смогут сыграть в серсо и крокет или поупражняться в стрельбе из лука. Организаторы предлагают одеться в стиле XIX века.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.