Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Власти отказались от проведения специальных ярмарок школьной одежды в столице

2015-08-26 06:56:43

Как заявил в интервью "Вести-Москва" руководитель департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк, в этом году власти снова отказались от проведения специальных ярмарок школьной одежды в столице.

По словам чиновника, «они себя не совсем оправдывают, не всегда пользуются спросом, и товары, которые там предлагаются, можно найти в наших магазинах по цене, которая на 10–20% дешевле, чем на этих ярмарках». Тем более что в преддверии нового учебного года в магазинах действуют скидки и акции.

Также в департаменте подсчитали, что в этом году сборы ребенка в школу обойдутся более чем в десять тыс. рублей. Так, полный комплект одежды для девочки будет стоить примерно 13500 рублей, для мальчика — 11600 рублей. В этот набор входит школьная форма, пара сменной обуви, ранец средней стоимости и необходимые канцтовары. 

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.