Ресторация

1 января в ресторане Kislovsky Taste&Place предлагают специальный завтрак

2022-12-26 11:55:26

С 8:30 утра и до 12:00 дня 1 января в ресторане Kislovsky Taste&Place предлагают специальные новогодние завтраки, к которым каждому гостю первого дня 2023 в подарок «мимоза» - самый утренний коктейль, сообщается в пресс-релизе.

Правильный старт года в ресторане в двух минутах ходьбы от Кремля - яйца пашот с лососем, с гуакамоле и тыквенными семечками, с крабом и икрой нерки. Домашняя выпечка, для тех, кто всю ночь гулял по центру: бриошь со сгущенкой и малиной, большой круассан с джемом из жимолости или с белым шоколадом, кокосовые сырники.

Основное меню завтраков организовано по принципу конструктора: надо выбрать основное блюдо и, по желанию, дополнительные ингредиенты, рекомендованные шефом. Так, из яиц готовят омлет, скрембл или глазунью а дополнить рекомендуют лососем слабой соли, икрой нерки или щуки, мясом краб. Каши - овсяную, рисовую или гречневую, сварят на родниковой роде, коровьем и соевом молоке. Дополнительно к кашам - мед, лаванда, орехи, тартар из клубники с мятой.

Ресторан Kislovsky Taste&Place: Москва, Большой Кисловский переулок, 1, с2. Телефон: +7-915-850-00-00.

Информация и фотография предоставлены pr-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS