Ресторация

Летний сезон паэльи в ресторане Modus завершится 2 сентября

2026-08-29 15:14:25

2 сентября 2026 года ресторан Modus завершит сезон гостевых вечеров паэльи на веранде. К бренд-шефу ресторана Андрею Жданову присоединится Александр Третинников - бренд-шеф ресторана «Ома», современного стейк-хауса баскской школы с живым огнем от создателя El Gaucho Михаила Гохнера. Вместе шефы приготовят насыщенную мясную паэлью со стриплойном и костным мозгом.


Для паэльи сначала обжарят лук-шалот, затем добавят рис и будут томить его в красном вине, говяжьем бульоне и демигласе с розмарином. К насыщенной мясной основе добавят томленое оссобуко и тонкий край, обжаренный на гриле. Финальными акцентами станут костный мозг и ароматное масло с чесноком и пеперончино.

Традиционно паэлью будут готовить на открытом огне прямо на веранде ресторана. С 18:00 гости смогут наблюдать за работой шефов и процессом приготовления блюда, а с 19:00 начнется подача паэльи. Паэлью разложат прямо из большой сковороды, чтобы сохранить температуру, аромат специй и вкус открытого огня.

Этим вечером Modus завершит летнюю серию гостевой паэльи на веранде, за время которой Андрей Жданов готовил вместе с приглашенными шефами разные авторские версии блюда. Финал сезона получится особенно насыщенным - с мясом, ароматом гриля, красного вина, розмарина и костного мозга.

Информация и изображения предоставлены пиар-службой заведения.
Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS