Ресторация

23 марта Drinks@Dinners пройдет дегустация «Винная дорога Эльзаса»

2023-03-10 23:58:06

23 марта в 19:00 в Drinks@Dinners пройдет дегустация «Винная дорога Эльзаса», сообщается в пресс-релизе.

Если обратиться к географической карте мира, то можно обнаружить, что французский регион Эльзас находится на границе с Германией и Швейцарией. Исторически сложилось так, что влияние стран- соседей, а именно немецкой культуры, отразилось на традициях, архитектуре и даже производстве вин этой части Франции.

Течение времени превратило Эльзас в очень необычный, своеобразный регион, по которому D@D решил провести винную «экскурсию». Живописная винная дорога на северо-востоке страны — это настоящий эногастрономический маршрут протяженностью 170 километров.

На дегустации в ресторане гостей ждут изысканные и элегантные творения лучших виноделов Эльзаса с гастрономическим сопровождением из устриц и легких закусок в тёплой атмосфере ресторана.

Ресторан Drinks@Dinners: Москва, Пятницкая, 46, строение 1. Телефон: +7 (499) 350-51-60.

Информация и фотография предоставлены pr-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS