![]() |
|
||||
Новый ресторан сети Beverly Hills Diner открылся в БЦ «Белые Сады» на Белорусской2014-04-06 19:15:07
В пятницу прошла вечеринка по случаю открытия нового ресторана Beverly Hills Diner на улице Лесная. Любители и завсегдатаи Beverly Hills Diner, те, кто только недавно узнал о сети и случайно заглянувшие «на огонек», в пятницу, 4 апреля, в новом ресторане сети Beverly Hills Diner яблоку было негде упасть.
Зал бы заполнен гостями, старыми друзьями и новыми знакомыми, фотографами и культовыми персонажами Голливуда 50-х.
Поужинать с Мэрилин Монро, сфотографироваться для Instagram с Одри Хепберн, потанцевать с Мини Маус или приветливыми официантками-черлидершами — все было возможным на вечеринке в честь открытия нового Beverly Hills Diner.
Меню в новом дайнере такое же, как и во всех ресторанах сети. Действуют аналогичные предложения по меню, ланчи, «счастливые часы» и другие акции.
В выходные в ресторане работает детская комната с лабиринтом, анимационные программы и творческие мастерские.
Напомним, считается, что первые дайнеры появились в Америке более ста лет назад, в виде передвижных вагонов — прототипов закусочных. В 50-х годах концепция приобрела такую популярность, что дайнеры приобрели формат полноценных ресторанов, отличавшиеся необычным дизайном, качественным сервисом и обширным меню. Сегодня дайнеры стали неотъемлемой частью повседневной жизни многих американцев. В голливудских фильмах, телевизионных шоу, произведениях художников и фотографов не редко можно встретить упоминание дайнеров.
Beverly Hills Diner устроен так, чтобы только переступив порог, гость полностью погружался в атмосферу заведения, получал новые впечатления. Для этого есть, к примеру, jukebox и фирменные танцы, о которых знает уже вся Москва.
Ресторан Beverly Hills Diner: Москва, ул. Лесная, 9, БЦ «Белые сады» . Телефон: +7(495) 230–04–51. Фотографии Ирины Щелкуновой, ИА «РИА Мода».
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||