Ресторация

В Maxim Bar 5 июля пройдет презентация трека The Spirit Power dj Memfisa и шоу-перфоманса Crazy Ozz

2014-06-30 21:32:22

В наступающую субботу в Maxim Bar одно за другим пройдут сразу несколько знаковых событий: dj Memfisa представит новый трек, дизайнер Евгения Озма представит новое шоу-перфоманс Crazy Ozz, а также выступит голос Русского дома Maria Balak.

Dj Memfisa — постоянный гость светских мероприятий и закрытых вечеринок Forbes Russia. Исполнительница заняла первое место в номинации Lady-dj 2008 по версии музыкального портала Bananastreet.ru. Ее лайф-сеты транслировались на радио Megapolis FM 89.5 и Next FM 105.2, Love Radio, DFM . В эфире телеканала MTV, а также в прямых эфирах в программе «Высшая лига» с Андреем Малаховым. В 2012 Memfisa стала лучшим ди-джеем Москвы в мировом конкурсе Corona Movida. С 2012 по 2013 год Memfisa была приглашена в Барселону специально для эксклюзивного контракта с клубом Prive. А этой зимой Memfisa была официальным ди-джеем зимней Олимпиады в Сочи.

В этот вечер в просторах Maxim Bar появится и Maria Balak — официальный голос Русского дома на Чемпионате мира по футболу в Бразилии в этом году.

Дизайнер Евгения Озма представит новое шоу-перфоманс Crazy Ozz. Strana Ozz — это уникальный танцевальный шоу-проект с сильнейшей командой и энергетикой. Как говорится, чем сто раз услышать..

И, как обычно, аппетитные приходят во время еды — 21:00, притягательные во время танца — 23:30.

Ресторан Maxim Bar: Москва, Цветной бульвар, 15, ТЦ «Цветной». Телефон: +7(495) 988–26–56.

Фотография предоставлена организаторами.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS