Ресторация

Бар Septa подготовил специальные десерты к Всемирному дню бездомных животных

2023-08-12 23:05:52

«Хочешь улучшить мир – начни с себя!» – именно такое руководство к действию вдохновило команду Septa на создание специальных десертов в поддержку Фонда помощи бездомным животным «Ника», сообщается в пресс-релизе.

С 1 августа проект Septa запускает добрую акцию, направленную на помощь бездомным животным, для которой шеф-повар Ярослав Иншаков разработал два десерта. Теперь, заказывая новое домашнее мороженое на палочке с фундучным пралине «Лапка» и нежный муссовый десерт с банановым сабле «Косточка», гости бара Septa помогают животным, ведь 30% от вырученных средств будут отправлены в Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Ника».

Также в Septa принимают «добрые посылки» для питомцев фонда: лакомства, гипоаллергенный корм для собак и многое другое. Полный список необходимых для Фонда вещей, которые готовы принять в Septa, можно уточнить в социальных сетях проекта или лично.

А 19 августа, во Всемирный день бездомных животных, каждый, кто ждал специального повода – может им воспользоваться, купив мороженое или десерт в Septa или же оставив необходимые для животных вещи и корм.

Septa Wine&Bar: Москва, Большая Филевская улица, 4. Телефон винотеки: +7 (915) 064-55-44. Телефон бара: +7 (915) 064-99-44.

Информация и фотография предоставлены pr-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS