Ресторация

«Erwin.РекаМореОкеан» запустил барные новинки

2022-11-10 23:46:54

В обновленной барной карте ресторана «Erwin.РекаМореОкеан» появилось десять новых оригинальных напитков, на создание которых шеф-бармена Сергея Суслина вдохновили самые яркие, пряные и согревающие вкусы сезона, сообщается в пресс-релизе.

Квинтет новых сезонных коктейлей — пять настроений осени. Mango Margo на основе текилы и аперитива манго-облепиха — сочный фьюжн на контрасте двух идей: каникул на тропических островах и загородного отдыха. Для создания ароматного и освежающего Apple Tini к яблочному дистилляту добавляют ананасовый кордиал и аперитив фейхоа-эстрагон, а для Pear Sour грушевый дистиллят Сергей смешивает с кордиалом жасмин-груша. В Bergamo джин на смородине дополняет аперитив малина-бузина, а яркие ноты ягодному буйству придает бергамот. Звезда коллекции — роскошный Rum Berry, увенчанный топпингом по мотивам чизкейка. В сердце коктейля ром на малине с добавлением аперитива малина-бузина.

Новинки из карты авторского кофе окрасят морозный день в сезон холодов самыми уютными красками. Ароматный вишневый флэт уайт, бодрящий раф апельсиновый чизкейк или пряный латте ягодное печенье — каждая чашка создает настроение, радует вкусовые рецепторы и наполняет энергией на целый день.

Ценителям оригинальных чайных напитков понравятся фруктовые напитки, главными героями которых стали сезонные ягоды, фрукты и даже овощи. Апельсин с пряной тыквой и фейхоа с яблоком и свежей мятой.

Ресторан «Erwin.Река»: Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница Украина». Телефон: +7 (985) 441-68-44.

Ресторан «Erwin.РекаМореОкеан»: Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 6. Телефон: +7 (495) 785-02-22.

Информация и фотография предоставлены pr-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS