Ресторация

К женскому дню 8 марта Bluefin приготовили для девушек подарки

2023-03-03 19:53:46

К женскому дню 8 марта премиальный сервис доставки и ресторан японской кухни Bluefin приготовили для девушек подарки и комплименты, сообщается в пресс-релизе.

Лучший подарок на 8 марта — избавить любимую женщину от всего, что связано с готовкой, уверены в Bluefin. А заодно к доставке дарит вкусный и всегда уместный презент: ко всем предварительным заказам к празднику, сделанным до 7 марта включительно, полагается подарок — суши-сердце с алой розой от бренд-шефа Николая Кима.

Для тех, кто не желает в праздничный вечер оставаться дома, всегда открыты двери ресторана Bluefin, расположенного у самого подножья Neva Towers. Каждую девушку встретят комплиментами: преподнесут традиционное японское саке — благодаря которому можно на несколько минут представить себя настоящей японской гейшей. Кроме напитка, угостят суши-боллом с лососем и спелым манго с тропическим ароматом.

Ресторан Bluefin: Москва, 1-й Красногвардейский проезд 22, стр.2, Neva Towers. Телефон: +7 (991) 698-77-04.

Информация и фотография предоставлены pr-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS