![]() |
|
||||
Кафе «Пушкинъ» и бренд Akhmadullina приглашают на сказочную Масленицу2023-02-20 19:34:28
В преддверии исконно русского праздника Масленицы кафе «Пушкинъ» и Akhmadullina представляют сказочную историю, сообщается в пресс-релизе. Бренд Akhmadullina, коллекции которого вдохновлены русскими сказками, создал образ Жар-Птицы для специального масленичного меню в зале «Библиотека» кафе «Пушкинъ». Птица с золотыми и серебряными перьями – олицетворение света и солнца, главных символов Масленицы, она дарует силу и красоту.
Черная обложка с сияющей птицей напоминает русский ларец, который открывает богатство широкой Масленицы. В меню можно найти блины на любой вкус: пшенные, гречишные, тонкие, ржаные, с традиционными начинками – медом, сметаной, вареньем, семгой, осетриной, икрой лосося и осетра, а также поистине «царские» позиции: икру белужью и икру «золотую» на парадный манер с мини блинами. Завершают картину масленичного изобилия хрустящие блинчики с телятиной, гречкой и уткой, котомки с копченым лососем, гречневые блины с томлеными щечками под сырным облаком и блинчики со сливочной начинкой и горячими ягодами.
В анонсирующем видео две сказочные женщины-птицы в шелковых платьях с принтом в виде перьев из весенне-летней коллекции Akhmadullina прилетают в кафе «Пушкинъ», чтобы отведать масленичных блинов – подобно тому, как Жар-Птица прилетала в царский сад за золотыми яблоками в русской сказке. Масленичная неделя в кафе «Пушкинъ» пройдет с 20 по 26 февраля. Ресторан русской кухни «Кафе Пушкинъ»: Москва, Тверской бульвар, 26.
Информация и фотографии предоставлены pr-службой.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||