Ресторация

Ресторан Sapiens презентует осенний спешл

2023-09-26 22:25:34

1 октября в ресторане Sapiens под руководством шеф-бартендера Sapiens Валерия Лёвина команда барменов представит авторское меню, которое будет будет доступно в течение трех месяцев — с октября по декабрь. В этот же день в 17:00 состоится вечеринка, посвященная презентации спешл-меню, сообщается в пресс-релизе.

Под названием меню «10 бунтарей из Хамовников» скрывается настоящая барная революция. Каждый месяц гостей ресторана ждут три совершенно разных коктейля, созданных разными барменами. А в декабре Валерий Лёвин добавит четвертый авторский напиток, придуманный лично им.

Ключевая идея — разрушить рамки классических коктейлей. 10 барменов, 10 коктейлей и 10 противоположных версий традиционных напитков, за каждой из которых стоит личность с уникальным видением и историей. Через коктейли бармены передают эмоции, рассказывают истории, ведут вас в прошлое и будущее, и иногда заставляют задаться вопросом: «Да как они придумали это?» Команда Sapiens не ограничивается классическими формулами, она делает то, что ей хочется, как хочется, и как она считает нужным.

Информация и фотография предоставлены пресс-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS