Ресторация

Русский винный фестиваль в пройдет Blush 27 мая

2023-05-25 23:58:57

В гастробаре Blush продолжаются тематические винные фестивали. 27 мая мероприятие будет посвящено российским винам, сообщается в пресс-релизе.

После успешного проведения испанского и итальянского винных фестивалей, настала очередь российских вин. 27 мая с 17:00 гости Blush смогут пробовать более 30 российских вин таких брендов как: «Вина Арпачина», «Усадьба Саркел», «Магнатум», «Темелион», «Галицкий и Галицкий», «Сикоры», «Николаев и сыновья», «Шато Ле Гран Восток», «Гай Кодзор», «Рем Акчурин», «Бельбек», «Гаврас», «Плато Кара-Тау», «Эндемы», «ДЭСОНО» из разных регионов страны. Цена бокала – от 150 рублей.

Как всегда, амбассадоры компаний расскажут всем желающим про свои вина, про особенности их производства и другие интересные факты.

Шеф-повар Влад Сучков приготовит для гостей разнообразные бутерброды, например, с плавленым пармезаном и мортаделлой и с рийетом из скумбрии и маринованным крымским луком; и окорок.

Музыкальную программу поддержит DJ качественной музыкальной программой).

Начало мероприятия в 17:00. И до последней бутылки.

В этот же день запланировано открытие летней веранды на 30 посадочных мест во внутреннем дворике.

Винный гастробар Blush: Москва, Даев переулок, д.2. Телефон: +7 (965) 180-31-33.

Информация и фотография предоставлены pr-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS