![]() |
|
||||
Шеф-повар ресторана Bardot Алексей Антипов обновил меню к новому сезону.2023-09-27 00:27:00
В Bardot гастрономическую эстетику осени отразили в обновленном меню. Шеф-повар Алексей Антипов особое внимание уделяет сезонным продуктам, а отправной точкой для меню стала концепция современной кухни с интернациональным характером, сообщается в пресс-релизе. Начать свой гастромаршрут предложат с завтраков, которые здесь подают с 9:00 до 14:00 каждый день. Одно из самых востребованных блюд в новом сезоне — сытный завтрак, который состоит из куриных сосисок со скрэмблом, мятым картофелем с трюфельным маслом, листьями салата и томатов на гриле.
В разделе закусок: креветки карабинерос с оливковым маслом; тартар из лосося с японским соусом широдаши, придающий блюду восточно-пикантный вкус. Французская классика – тартар из говядины, который здесь подают с картофельным террином. Вяленая свекла — еще одно новое блюдо в меню. Она подается с сыром страккино. Эклер с крабом и авокадо – какидеальная закуска к бокалу Шампани.
Раздел с горячими блюдами обновился основательно: половину цыпленка, приготовленную на гриле, подают с белыми грибами в сливочном соусе; теплый салат с говядиной; пасту ригатони готовят с мясом кабана; а фенхель готовят на гриле с томатами. Из десертов, представленных в меню, обращает на себя внимание фаворит осени – классический «Наполеон» с заварным кремом. Информация и фотография предоставлены pr-службой.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||