![]() |
|
||||
В ресторане «Веранда 32.05» прошла презентация новой капсульной коллекции United Colors of Benetton2014-04-07 02:23:44
United Colors of Benetton отходит от масс-маркета и движется в сторону капсульных коллекций. 4 апреля в ресторане «Веранда 32.05» в саду «Эрмитаж» прошла презентация новой капсульной коллекции A Flower for You от United Colors of Benetton. Как рассказала представитель бренда, представленная коллекция — фантазия на тему цветов, в коллекции больше цвета, больше сочных оттенков, больше интересных расцветок.
United Colors of Benetton меняет концепцию бренда и презентация A Flower for You — своеобразный предвестник грядущих перемен. «United Colors of Benetton выходит на немного другой уровень, это не ребрендинг, а скорее попытка уйти от масс-маркета и делать что-то более эксклюзивное», — рассказывает представитель бренда.
Еще с прошлого сезона United Colors of Benetton уделил большее внимание модным тканям и тенденциям в своих коллекциях, использовав, к примеру, трендовый неопропен.
«Первые ласточки» затронули в основном женскую и детскую линии.
Цветочная фантазия проявилась на рубашках, кофточках, майках, футболках, блузках, брюках. В мужской же линии больше проявилась тема милитари, но это не так ярко выражено, как в женской и детской. ![]() Кроме отхода от масс-маркета, United Colors of Benetton отходит от франшизы. Первым отошел от франшизы флагманский магазин на Тверской.
Все, представленное на презентации, уже доступно в магазинах United Colors of Benetton.
Участники презентации смогли не только рассмотреть цветочные принты и мотивы на рубашках, брюках, майках, но и самостоятельно составить букет из цветов на память о встрече. Мастер-класс по флористике провела Инна Константинова.
Обновление прослеживается и в оформлении презентации, афиши, лукбука. Неспроста букеты, цветы, уютная «Веранда 32.05» с атмосферой в стиле кантри и неповторимыми лимонадами. United Colors of Benetton отошел от социально-направленных фоторабот Оливьеро Тоскани и его последователей, пытавшихся копировать его стиль.
Ресторан «Веранда 32.05»: Москва, ул. Каретный ряд, 3, сад «Эрмитаж». Телефон: +7(905)703–32–05.
Фотографии Ирины Щелкуновой, ИА «РИА Мода».
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||