Ресторация

В ресторане «Веранда 32.05» прошла презентация новой капсульной коллекции United Colors of Benetton

2014-04-07 02:23:44

United Colors of Benetton отходит от масс-маркета и движется в сторону капсульных коллекций.

4 апреля в ресторане «Веранда 32.05» в саду «Эрмитаж» прошла презентация новой капсульной коллекции A Flower for You от United Colors of Benetton. Как рассказала представитель бренда, представленная коллекция —  фантазия на тему цветов, в коллекции больше цвета, больше сочных оттенков, больше интересных расцветок. 

United Colors of Benetton меняет концепцию бренда и презентация A Flower for You — своеобразный предвестник грядущих перемен. «United Colors of Benetton выходит на немного другой уровень, это не ребрендинг, а скорее попытка уйти от масс-маркета и делать что-то более эксклюзивное», — рассказывает представитель бренда. 

Еще с прошлого сезона United Colors of Benetton уделил большее внимание модным тканям и тенденциям в своих коллекциях, использовав, к примеру, трендовый неопропен. 

«Первые ласточки» затронули в основном женскую и детскую линии. 

Цветочная фантазия проявилась на рубашках, кофточках, майках, футболках, блузках, брюках. В мужской же линии больше проявилась тема милитари, но это не так ярко выражено, как в женской и детской.

Кроме отхода от масс-маркета, United Colors of Benetton отходит от франшизы. Первым отошел от франшизы флагманский магазин на Тверской.

Все, представленное на презентации, уже доступно в магазинах United Colors of Benetton.

Участники презентации смогли не только рассмотреть цветочные принты и мотивы на рубашках, брюках, майках, но и самостоятельно составить букет из цветов на память о встрече. Мастер-класс по флористике провела Инна Константинова.

Обновление прослеживается и в оформлении презентации, афиши, лукбука. Неспроста букеты, цветы, уютная «Веранда 32.05» с атмосферой в стиле кантри и неповторимыми лимонадами. United Colors of Benetton отошел от социально-направленных фоторабот Оливьеро Тоскани и его последователей, пытавшихся копировать его стиль.

Ресторан «Веранда 32.05»: Москва, ул. Каретный ряд, 3, сад «Эрмитаж». Телефон: +7(905)703–32–05.

Фотографии Ирины Щелкуновой, ИА «РИА Мода».

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS