![]() |
|
||||
В Romanov Bar стартовал летний гастрономический сезон2014-06-22 20:34:57
Шеф-повар ресторана предложит гостям попробовать новые закуски, холодные супы, охлаждающие напитки и новые десерты. Шеф-повар Romanov Bar рекомендует салат с копченой утиной грудкой, рукколой и сыром «Монт блю», а также салат из телятины с овощами гриль.
В качестве закусок обязательно стоит попробовать солодовый тост с маринованным лососем и кремом авокадо, а также летний бургер из говядины с томатами и красным луком.
В новое меню добавлены и популярные летом холодные супы: свекольник со щавелем и телятиной и огуречный суп с крабом.
Cпециально для любителей сладкого Romanov Bar предлагает ягодное гаспаччо с ванильным мороженым, торт из рикотты с вишней и «Чашечку капучино» — сливочно-кофейный мусс в шоколадной чашечке. Утолить жажду помогут специальные освежающие летние напитки: фирменный холодный чай со свежей клубникой и ягодами личи и апельсиновый фреш с холодным экспрессо и ванильным ароматом.
Насладиться новыми блюдами и напитками можно не только в основном зале ресторана, но и под открытым небом на летней террасе с фонтаном, окруженной модными бутиками и утопающей в живых цветах. Ресторан Romanov Bar: Москва, Третьяковский проезд, 1\4 Телефон: +7(495)784–07–07. Фотографии предоставлены организаторами.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||