![]() |
|
||||
Весенняя ярмарка от проекта Italian Week Festival проходит в итальянской кофейне Lavazza Espression2014-03-22 14:13:59
Кофейня Lavazza Espression на проспекте Мира приглашает принять участие в ярмарке Mercatio di Primavero. Проект lItalian Week Festival помогает всем тем, кто любит итальянскую кухню и хочет научиться разбираться в действительно хорошей еде. К сожалению, приобрести качественные продукты по доступной цене можно далеко не везде, предоставить такую возможность — одна из задач фестиваля. На этот раз ярмарка проходит в одной из кофеен сети Lavazza Espression. К слову, представители фестиваля и сети кофеен только недавно договорились о взаимном партнерстве и незамедлительно организовали Mercatio di Primavero.
На весенней ярмарке представлен большой ассортимент итальянских деликатесов. За деликатесы отвечает небезызвестный Лоренцо Джетти. Лоренцо — один из тех, кто занимается поставками продуктов из Италии в московские гастрономы и рестораны. Сообщается, что для ярмарки Лоренцо составил необычный ассортимент.
Также гостей ждет неаполитанская паста, большой выбор оливкового масла, бальзамический крем и уксус, мясные деликатесы — прошутто, мортаделла, салями. Не забыли и о сырах — бурата, проволоне, монтазио и много видов пекорино! Ну и как же обойтись без сладостей? Торроне, шоколад и многое другое. Как всегда, прежде чем приобрести продукты, их можно попробовать!
А кофейня Lavazza Espression обещает создать подходящую атмосферу и познакомить с лучшими сортами кофе. Ярмарка работает до 23 марта до 21:00. Кофейня Lavazza Espression: Москва, Проспект Мира, 31. Фотографии предоставлены организаторами.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||