Ресторация

Впервые в России пройдет фестиваль ресторанных концепций «Пальмовая ветвь»

2014-02-04 23:01:53

С 17 по 18 марта в ICON Club пройдет бизнес-программа и IX церемония вручения премии «Пальмовая ветвь».

Участники премии «Пальмовая ветвь» соберутся на одной площадке для того, чтобы поделиться секретами своей кухни. А знаменитые рестораторы расскажут о тонкостях бизнеса.

Впервые «прикоснуться» к «Пальмовой ветви» смогут не только профессионалы, но и посетители ресторанов. С 14 февраля по 24 марта в меню ресторанов-участников на премию будет представлено «Фестивальное меню». Блюда-номинанты будут отмечены специальным значком «Пальма».

Фестиваль создан на базе премии «Пальмовая ветвь» за лучшую ресторанную концепцию. Фестиваль определяет тенденции ресторанного бизнеса.

В программе:

  • мастер-классы от шеф-поваров и авторов успешных ресторанных концепций;
  • конференция: обсуждение новых ресторанных концепций и основных проблем;
  • дегустации лучших сортов вин, кофе, чая и крепкого алкоголя;
  • фестиваль «Пальмовая ветвь»;
  • IX церемония вручения премии «Пальмовая ветвь».

Место проведения мероприятия — ICON Club: Москва, Болотная набережная, 9, «Красный Октябрь». Телефон: +7 (495) 364–09–09.

Контактный телефон для общих вопросов о мероприятии и приобретении билетов: +7(495) 921–08–56.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS