Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Москве прошла официальная презентация онлайн-универмага Mosmo

2022-11-17 17:11:08

Проект объединяет около 30 локальных брендов мужской и женской одежды и аксессуаров, которые работают в сегменте «средний» и «средний плюс», сообщает Fashion Network.

На данный момент в ассортименте магазина представлено около 7000 позиций.

«В отличие от маркетплейсов, где каждый продавец отвечает сам за себя, Mosmo — это онлайн-универмаг, в котором нет «случайных» брендов. Мы приглашаем к сотрудничеству только дизайнеров с историей и идеей, собственным производством, высоким качеством материалов и профессиональным исполнением», — отметил Акмаль Саидханов, директор проекта.

По его словам, основатели Mosmo отсмотрели более сотни брендов, в итоге отобрав в проект около трех десятков. По его словам, критерии отбора были абсолютно «субъективны», но в данном случае речь скорее идет об отсеве недопустимых с точки зрения качества товаров. В дальнейшем площадка планирует добавить в свое предложение товары для дома и для детей, а также запустить склад в Европе.

Онлайн-универмаг Mosmo может быть интересен небольшим самобытным брендам, которые лишились основного канала сбыта с запретом соцсети Instagram. Для них Mosmo не только становится онлайн-витриной, но и берет на себя работу с покупателями: упаковку заказов, доставку по всему миру, консультации, обмен и возврат.

Фотография предоставлена изданием.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.