Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Дизайнер Наталья Клепиковская представила коллекцию вечерних платьев в Сосновоборской библиотеке

2023-11-17 13:57:13

В рамках всероссийской акции «Ночь искусств» в Сосновоборской библиотеке семейного чтения говорили об искусстве модно одеваться, сообщает terastudio.com.

Сотрудники библиотеки, гости и читатели поговорили об искусстве модно одеваться и приняли участие в модном показе вечерних нарядов дизайнера Натальи Клепиковской.

В библиотеке она представила свою коллекцию вечерних платьев. Она выиграла множество

Наталья Клепиковская — призер дизайнерских конкурсов, основательница бренда NK. Она регулярно представляет свои коллекции на Неделях высокой моды.

На сей раз в подиум превратился читальный зал, а в качестве моделей выступили сотрудники библиотеки и читатели. На показе были представлены корсетные взрослые и детские праздничные платья. Элегантный современный мужской костюм также продемонстрировал один из читателей.

В конце вечера присутствующие обсуждали увиденное, листали книги по истории моды, которые подобрали сотрудники библиотеки, и посмотрели фильм «Дьявол носит Prada».

Тему моды поддержали и другие библиотеки города. В частности, в библиотеке «Точка сбора» в этот же день открылась выставка народных орнаментов, подготовленная автономной некоммерческой организацией «Культурная среда» и ее директором Марией Романовой. Кстати, мастера «Культурной среды» тоже шьют дизайнерскую одежду — с фольклорными элементами.

Фотография предоставлена изданием.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.