Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Липецкие предприниматели на форуме «Мануфактура 4.0» в Иваново заключили договора о сотрудничестве

2023-11-22 13:52:40

Липецкие предприниматели вернулись с Всероссийского форума легкой промышленности «Мануфактура 4.0» с новыми договоренностями о сотрудничестве. Поездку в текстильную столицу России организовал центр «Мой бизнес» при поддержке правительства региона, сообщает dobvesti.ru.

Участники форума обсуждали вопросы внедрения инноваций в производстве спецодежды и средств индивидуальной защиты, а также изменения законодательства и маркировки изделий. Представители легкой промышленности Липецка побывали на площадках ряда текстильных предприятий Иваново, приняли участие в круглом столе «Бизнес в малых городах» в городе Шуя, познакомились с инфраструктурой поддержки бизнеса в Ивановской области и основными направлениями работы.

«Знакомство с предприятиями и производствами в других регионах позволяет оценить уровень развития наших компаний. Этим и полезно участие в отраслевых форумах. Бонус — новые деловые знакомства и партнерские соглашения», — отмечает губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Крупнейшая отраслевая дискуссионная площадка ежегодно собирает представителей ведущих предприятий, научного и бизнес-сообществ, федеральных и региональных органов власти. На форуме традиционно подводятся итоги работы отрасли, обсуждаются ключевые вопросы, а также определяются новые направления развития отечественного легпрома. В этом году мероприятие проходило на территории двух городов: в Иванове — 17 ноября, в Москве — 22 ноября.

Фотография предоставлена изданием.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.