Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В «Экспоцентре» пройдёт международная выставка Euro Shoes premiere collection

2024-01-17 13:40:02

Международная выставка обуви, сумок и аксессуаров «Euro Shoes premiere collection. Весна 2024» состоится в Москве в рамках CPM – Collection Première Moscow 19–22 февраля 2024 года, сообщают организаторы.

Мероприятие организует компания «Глобал Шуз». На площади 3000 квадратных метров будет представлена разнообразная и обширная экспозиция модной обуви, сумок и аксессуаров.

В течение четырёх дней более 120 участников продемонстрируют коллекции обуви из Австрии, Великобритании, Германии, Италии, Испании, Китая, Португалии, России, Франции и других стран и одновременно заключат выгодные контракты, сделают заказы у компаний-производителей и их официальных дистрибьюторов. Среди участников – Caprice, Tamaris, s.Oliver, Marco Tozzi, Högl, IGI & Co, Liu Jo, Ash, Burgerschuhe, «Парижская коммуна» и другие.

Помимо экспонентов, традиционно представляющих на выставке обувь, сумки и аксессуары, в отдельном павильоне будет представлена экспозиция комплектующих, материалов и машинного оборудования.

Проведение Euro Shoes и CPM на одной площадке в единые даты – важный шаг для развития fashion-ретейла нашей страны в столь непростое время. Синергия двух авторитетных отраслевых выставочных мероприятий даст мощный толчок к развитию как рынка в целом, так и розничного бизнеса каждой компании.

Место проведения: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14 (м. «Выставочная»), ЦВК «Экспоцентр», павильоны № 1 и 5.

Режим работы: 19–21 февраля с 10:00 до 18:00, 22 февраля – с 10:00 до 15:00.

Афиша предоставлена организаторами.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.