Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Дизайнер Сергей Пугачев рассказал о своих планах на 2010 год

2009-12-25 00:00:00

Дизайнер Сергей Пугачев рассказал о своих планах на 2010 год в интервью с корреспондентом ИА «РИА Мода» 23 декабря на дне рождения модели и ведущей Эмилии Вишневской.

«Следующий год, я его так назову, - под европейской эгидой. В марте собираемся лететь в Париж с новой разработкой, которая сейчас патентуется в Европе. Дальше, летом - это Италия. Дом «Сергей Пугачев» примет участие в международной свадебной выставке. В этой серии российский свадебный дом ни разу не был представлен... Череда балов продолжится... Плюс, с Розой Сиабитовой вместе очень хотим организовать академию невест... Это уже будет... буквально после Нового года... В это будет включено и психология и тренинги, и, собственно говоря, что одеть, как одеть и как себя вести. И Роза, и я и, может быть, к нам еще присоединятся члены попечительского совета...будут преподавать».

20091223 День рождения Эмилии Вишневской. Дизайнер Сергей Пугачев. Фотография Ивана Бурняшева, ИА «РИА МОДА»

Относительно выполнения работ по созданию бальных платьев дизайнер отметил: «Сейчас отшив происходит в России, а в следующем году я планирую отшив уже в Италии. Мне очень хочется посмотреть, каким образом мои эскизы воплотятся в итальянских руках. Общаемся с директорами итальянских фабрик, и они говорят: Сергей, мы вас очень хотим».

Фотография Ивана Бурняшева, ИА «РИА Мода».

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.