![]() |
|
||||
В «Прожекторе» появились новые весенние коктейли2014-04-07 03:24:54
Александр Кан предлагает попробовать новые коктейли, названные в честь Марчелло Мастрояни, Марии Аурелии и не только. В ожидании по-настоящему теплой весенней погоды в рестобаре «Прожектор» разработано новое коктейльное меню. Александр Кан предлагает попробовать коктейль «Марчелло» на основе Мартини Гран Луссо с добавлением бренди и бузины. Напиток, названный в честь великого итальянского актера и любовника идеально подойдет для романтического свидания по мнению Александра.
А в составе коктейля «Аурелия Джулеп», перекликающегося с названием известной испанской премии «Марии Аурелии», бренди де херес, клюквенный кордиал, персиковый лед и мята.
В ассортименте также представлены коктейли на основе рома, на основе джина с добавлением шафрана и ликера «Маголор». А коктейль «Донна Роза» на основе текилы, настоянной на чае каркаде, навеян комедией «Здравствуйте, я ваша тетя!».
Рестобар «Прожектор»: Москва, Славянская площадь, 2/5. Телефон: +7(495) 788–06–06. Фотография предоставлены организаторами.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||