Hollowfiber
Анонсы
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

2 декабря в Вологде состоится конференция «Перспективы продвижения продукции льняного комплекса на российских и зарубежных рынках»

02.12.2010

2 декабря в Вологде состоится межрегиональная конференция «Перспективы продвижения продукции льняного комплекса на российских и зарубежных рынках». Об этом сообщается на официальном сайте правительства Вологодской области.

Организаторами конференции выступили группа «Линум», Российский союз предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности, ОАО «Рослегпром», Российский союз производителей одежды. Конференция проходит под патронажем Министерства промышленности и торговли РФ и Правительства Вологодской области.

В её работе примут участие директор департамента лесной и легкой промышленности Министерства промышленности и торговли РФ Михаил Клинов, президент Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности Борис Фомин, президент Российского союза швейников Светлана Беляева.

В ходе конференции речь пойдёт о государственной и региональной поддержке пилотного проекта «Развитие льняного комплекса Вологодской области путём межотраслевой и межтерриториальной кооперации».

Состоится сессия для профессионалов индустрии моды и журналистов отраслевых изданий на тему «Текстиль для индустрии моды: дизайн, ассортимент, цена, сервис».

Конференция пройдет на базе «Вологодского текстиля». Напомним, что предприятие является лидером по производству костюмно-плательных тканей в России.

Просмотров: 1323
Все анонсы
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.