![]() |
|
||||
![]() ![]() |
21 июня состоится HR-meeting в Ого-Городе: «Семья&бизнес – как компании поддерживают семейные ценности и чем это полезно бизнесу»21.06.2012 21 июня на площадке семейного центра «Ого-Город» на Тульской состоится HR-meeting «Семья&бизнес: как компании поддерживают семейные ценности и чем это полезно бизнесу». HR-meeting соберет на одной дискуссионной площадке представителей разных компаний для обсуждения вопросов:
Сорганизаторы - Группа компаний «Мир детства» и он-лайн сервис Recruitnet пригласили выступить с кейсами компании, поддерживающие прогрессивное направление Family-friendly бизнеса. Как отмечает Галина Ятчук, исполнительный вице-президент Группы компаний «Мир детства», «Мы хотели бы предложить социально ориентированным успешным компаниям поделиться своим прогрессивным опытом, рассказать о проектах, направленных на поддержку семьи. Бизнес, дружелюбный к семейным ценностям, ориентированный на поддержку семьи, это философия, которую мы надеемся постепенно пропагандировать на уровне всей страны, и мы надеемся на интересное сотрудничество для развития Family-friendly бизнеса в стране. Мы уверены, что подобная философия выгодна не только обществу, но и конкретному работодателю: эффективная работа персонала всегда является ответом на уважение к своей компании, на заботу о сотрудниках и дружественное отношение к их семьям и семейным потребностям». По мнению Татьяны Ананьевой, генерального директора Recruitnet.ru, в последние годы многие компании осознали значимость для своих сотрудников баланса работы и семьи, необходимости иметь прочный тыл для того, чтобы быть успешным в бизнесе. «Это привело к росту количества семейноориентированных мероприятий и проектов, которые становятся частью корпоративной культуры. Поддержка семейный ценностей делает сотрудников более лояльными к компании, ведь компания сама создает условия для счастья человека, его полноценной реализации, - подчеркивает Татьяна, - О том, что предпринимают современные компании сегодня, о наиболее интересных кейсах и практиках мы поговорим в рамках открытого HR-meeting’а». Откроет HR-meeting панельная дискуссия «Семья&бизнес: ключевые тенденции в корпоративной культуре». Свои презентации на встрече уже подтвердили такие компании как «PricewaterhouseCoopers», IBS, AstraZeneca, Home Credit, ABBYY, YouDo. Приглашены также сеть гипермаркетов «Ашан», компания «Мегафон» и Группа компаний «Новард» (ожидается подтверждение участия). Спикеры заявили яркие и необычные для российского рынка темы:
Также планируется обсудить новые идеи для мотивации персонала, преимущества гибкого графика и удаленной работы и креативные совместные семейные проекты в сфере благотворительности и экологии и другие инструменты, которые позволяют соединить интересы развития бизнеса, цели работодателя по повышению эффективности труда и стремление сотрудников к совей реализации в качестве активных членов общества и ответственных родителей. Дата и время проведения: 21 июня 2012 г., с 10.30 до 17.30 Место проведения: Семейный центр «Ого-город» на Тульской (Павловская, 18) Стоимость участия: клубный взнос 3000 рублей, для представителей компаний, зарегистрированных на Recruitnet.ru – 1500 рублей. Зарегистрироваться и оплатить участие можно на сайте мероприятия по ссылке: http://recruitnet.ru/db/news/hr_meeting_semyabiznes_kak_kompanii_podderzhivayut_semeynyie_tse На все вопросы с радостью ответит Ананьева Татьяна, tananyeva@recruitnet.ru, 8-916-195-89-97 Группа компаний «Мир детства» успешно развивается на детском рынке с 1994 года. Комплексный разносторонний подход к поддержке семей обеспечивают взаимодополняющие бизнес-подразделения, выпускающие детские товары и оказывающие разнообразные услуги родителям в их заботах о гармоничном развитии ребенка с самого раннего возраста. В состав Группы компаний «Мир детства» входят Торгово-производственная компания «Мир детства» (производство и оптовая торговля детскими товарами), Семейный центр «Ого-Город» (услуги в области детского развития и развлечений), Издательство МД-Медиа (издание детских книг и производство мультфильмов), благотворительный Фонд «Веда». Деятельность всех бизнес-направлений базируется на исследованиях, проектных разработках и методических рекомендациях Института современного детства. «Мир детства» обладатель многочисленных наград за высокие потребительские свойства товаров, победитель Первой Национальной премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок» в номинациях «Детская одежда» и «Бренд года». Директор по информационной политике и коммуникациям Группы компаний «Мир детства» Наталья Орлова – norlova@mirdetstva.ru Просмотров: 1616
|
![]() |
|||
© RIA Moda 2010-2021 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||