![]() |
|
||||
![]() |
Уральская торговая ассамблея пройдет в Челябинске 24-27 сентября 2015 года24.09.2015 XXI Межрегиональная универсальная выставка-ярмарка «Уральская торговая ассамблея» пройдет в челябинском дворце спорта «Юность».
Крупнейшая отраслевая выставка на Урале входит в число приоритетных мероприятий, поддерживаемых Администрацией города Челябинска и Правительством Челябинской области. Время проведения: Выставка состоится с 24 по 27 сентября 2015 г (с 10:00 - 19: 00). Место проведения: ДС «Юность» (Свердловский пр., 51). Тематические разделы:
Общая информация о выставке: Выставка «Уральская торговая ассамблея» - это обмен опытом между производителями, где концентрируются все самое лучшее и интересное. Это возможность общения для тех, кого разделяет огромное расстояние нашей страны. Это яркое и зрелищное мероприятие, демонстрация конкурентоспособности и реклама лучших фирм - производителей. Участники: в выставке примут участие 180-200 фирм из городов России, ближнего и дальнего Зарубежья. Деловая программа выставки: Проведение конкурса на лучшие товары, представленные на выставке; презентации фирм; демонстрации моделей одежды, обуви, аксессуаров; круглые столы. Рекламная кампания: Прямая адресная рассылка пригласительных билетов руководителям ведущих торговых компаний и специалистам рынка. Реклама в специализированной и центральной прессе. Наружная реклама: перетяжки на центральных улицах города, афиши по городу. Реклама на радио и телевидении, включая и региональную рекламу. Реклама в сети Интернет. Рассылка пресс-релизов.
Просмотров: 1352
|
![]() |
|||
© RIA Moda 2010-2021 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||