|
|||||
![]() |
|
||||
TM Appledress: Участие в конкурсе — хорошая возможность показать на открытой площадке развитие компании2014-01-27 12:28:34В преддверие конкурса «Мода России» корреспондент «РИА МОДА» задал несколько вопросов генеральному директору TM Appledress Ольге Беляевой.
— Расскажите немного о компании, вашем производстве и творчестве. — TM Appledress — российский производитель одежды, рассчитанной на целевую аудиторию женщин 25–40 лет. В наших коллекциях представлены платья, блузы, юбки, брюки, комбинезоны. При выборе любой нашей модели, женщина будет выглядеть стильно и актуально, и что не менее важно, при этом сохранится удобство и комфорт. Мы создаем яркую одежду для будней и праздников. За время развития компании значительно расширилось производство, модельный и размерный ряд моделей.
— С чем вы выходите на конкурс «Мода России»? — В этом году на конкурс «Мода России» мы выходим с коллекцией, в которой основной акцент сделан на натуральные ткани, такие как батист, хлопок, сатин. В нашей коллекции присутствует много нежных женственных моделей, адаптированных под сегодняшние тенденции.
— Для чего вы участвуете в конкурсе «Мода России»? Чего вы ждете от конкурса? Ваши дальнейшие планы? (производственные, творческие). — Участие в конкурсе — это хорошая возможность показать на открытой площадке развитие компании, презентовать себя, найти взаимодействие с новыми клиентами. Конкурс повышает престиж компаний-участников, стимулирует творческий рост конкурсантов. Сегодня мы активно развиваем направление Plus Size, очень хочется, чтобы девушки и женщины этой категории почувствовали свободу выбора. Компания ставит перед собой сложные задачи и верит в свой успех.
Фотографии предоставлены компанией. ТМ Apple Dress — участник VI конкурса «Мода России».
Наталья Ивенская, — директор департамента логистики торговой сети магазинов «Вещь!»/Today: конкурс «посетили 12 управляющих наших магазинов, они специально сюда пришли, потому что как никто лучше знают наших потребителей, они каждый день работают. Я попросила управляющих проголосовать, они почти все поставили десятки компании Apple Dress. Это наш отзыв компании, нам нужна такая одежда, мы ее ждем, она очень приближена к потребителю. Там ничего не нужно менять, можно сразу запускать коллекцию для массового рынка». Отметим, следующий конкурс пройдет 19 февраля 2014 года в Москве на ВВЦ в рамках 42-ой федеральной ярмарки «Текстильлегпром».
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||