Hollowfiber
Блоги
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Спорт-Марафон» выступил партнером соревнований по фрирайду среди женщин - «Sheregirls 2012»

04.12.2012

Магазин «Спорт-Марафон» выступил партнером соревнований по фрирайду среди женщин «Sheregirls-2012», проходивших в Шерегеше Кемеровской области. Соревнования являются ежегодными и в этом году они получили статус отборочного тура Freeride World Qualifier. В рамках партнерства «Спорт-Марафон» осуществил поддержку победительниц соревнований.

Ими стали: Юлия Бабарыкина (1 место), Кристина Скитович (2 место), Анна Орлова (3 место) в номинации «сноуборд», а также Юлия Матвеева (1 место), Татьяна Косинская (2 место) и Мария Минцева (3 место) в номинации «горные лыжи». Участницам, получившим вторые и третьи места, были вручены подарочные сертификаты на приобретение снаряжения в магазине «Спорт-Марафон». Все участницы – признанные профессионалы в мире фрирайда, – в ходе соревнований должны были выбрать максимально сложную и красивую линию спуска по неподготовленной трассе и преодолеть ее без падений.

Около 30 подобных стартов проходят ежегодно во всем мире в странах Европы, Северной и Южной Америки, а также России и Новой Зеландии. В России в последние годы соревнования проводятся в известном горнолыжном курорте «Шерегеш». В этом году в них приняли участие представительницы из 14 городов СНГ в номинациях: горные лыжи и сноуборд.

Генеральный директор магазина «Спорт-Марафон» Дмитрий Копеин подчеркнул важность проведения соревнований в рамках Мирового чемпионата по фрирайду. «Соревнования призваны показать уровень подготовки спортсменок России и ближнего зарубежья и определить лучших. При определении победительниц учитывались сложность выбранной траектории спуска, стиль прохождения, техничность, четкость и сложность выполнения трюков. Мы поздравляем победительниц «Sheregirls 2012» и надеемся, что в нашем магазине они найдут все то, что поможет им подготовиться к следующим победам».

Адрес магазина: Москва, ул. Сайкина, д. 4.
www.sport-marafon.ru

Спорт-Марафон – самый крупный мультибрендовый магазин в России, где представлена одежда всемирно известных марок для активных людей, которые не представляют свою жизнь без движения и спорта.

В магазине представлены такие марки, как TheNorthFace, Burton, Phenix, Descente, Goldwin, Schoeffel, SportAlm, Marmot, Qicksilver,Atomic, Fischer, Rossignol, Salomon, Black Diamond, Gregory, Odlo, Reuch, Icebreaker, Oakley и другие.

На территории магазина открыт бар, зона отдыха, а также профессиональный сервис-центр, где можно подготовить лыжи и сноуборды к новому сезону.

+7 (495) 668 14 97

pr@sport-marafon.ru

www.sport-marafon.ru

Просмотров: 1269
«« Предыдущая Все записи 1 «« 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 »» 131 Следующая »»
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.