Hollowfiber
Блоги
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Автор

helenlerman

C&S by MasterCard: Мода как искусство

06.10.2011

Cycles and Seasons by MasterCard — альтернативная московская неделя моды — проводится уже шестой раз подряд. С 12 по 16 октября состоится кинофестиваль Out of Fashion, а с 17 по 21 октября — показы и презентации.

В составе дизайнеров, принимающих участие в C&S, как всегда произошли небольшие изменения. На этот раз у Недели сразу два дебютанта — марка Inshade дизайнера Марии Смирновой и StellaNdombi модели Стеллы Ндомби: обе в прошлом сезоне участвовали в AuroraFashionWeek. Кроме того, пройдут шоу Вики Газинской, Сергея Теплова, Лены Васильевой, Вардуи Назарян и NinaDonis.

В этом сезоне на CyclesandSeasons приедет редактор и блогер Анна Баттиста, … она прочитает лекцию о том, как изменились женщины в эпоху развития техники. Среди гостей будет тележурналистка и продюсер Александра Голованофф со съемочной группой канала LaModeLaModeLaMode. Как и в прошлый раз, в рамках C&S состоится конкурс молодых дизайнеров, стилистов, фотографов моды и операторов — Preview».

Расписание Cycles and Seasons by MasterCard SS 2012

17 октября
Lena Vasilyeva
Sergei Teplov
18 октября
Inshade
Stella Ndombi
19 октября
Vika Gazinskaya
20 октября
Vardoui Nazarian
21 октября
Nina Donis 

Другие записи из блога автора:

Просмотров: 1612
«« Предыдущая Все записи 1 «« 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 Следующая »»
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.