|
|||||
![]() |
|
||||
Коллекция Goldwin 2013/2014 была представлена на закрытом специальном показе в Москве06.02.2013
EDGE Линия EDGE Goldwin - квинтэссенция стиля на горном склоне. Воплощенное в экипировке слияние моды и технологии. Для тех любительниц горнолыжного отдыха, кто особенное внимание уделяет вопросам элегантности и моды.
В новой коллекции широко используются новейшие технологические разработки и материалы:
Микроволокна Primaloft®KodenshiCeramicTechnology Результатом сотрудничества компаний Primaloft и Goldwin стало новое поколение технологий утепления. Достижением разработок стала комбинация микроволокон Primaloft с керамическими волокнами, которые вместе создают более функциональный утеплитель -PrimaloftKodenshi. Специально разработанные керамические частицы, включённые в строение нитей, эффективно поглощают инфракрасное излучение тела и отражают обратно больше тепла.
Мембраны EntrantDermizax® NX Следующее поколение водонепроницаемой "дышащей" технологии мембранных тканей. Обладает исключительно высоким сопротивлением давлению воды и повышенными водоотталкивающими свойствами. Препятствует конденсации влаги. Обладает новой технологией контроля молекул материала: соединение между гидрофильными молекулами контролируется устойчивой 3-D структурой, что позволяет сохранять функциональность материала при любых активных действиях носящего одежду.
Ткани Lycra® Одежда, созданная с помощью волокон Lycra®, комфортна, износостойка и сохраняет посадку по фигуре. Эластичная ткань нового поколения 4Way LYCRA® обеспечивает свободное растяжение в 4-х направлениях, даёт возможность создать отличную посадку по фигуре, свободу движениям и комфортное ощущение.
Goldwin (Япония) · это не только профессиональная экипировка для самых бесстрашных и отчаянных лыжников и фри-райдеров, но и комфортная «умная» одежда для любителей горных лыж и сноубордистов; · это непрерывные научные исследования и создание новых материалов, сочетающих в себе функциональность, эластичность, безопасность и самые передовые технологии; · это гарантия изящной, высокотехнологичной и удобной защиты от снега, ветра и холода. В Японии есть специальное слово, обозначающее то, что мы называем чувством комфорта, испытываемое при ношении одежды - Kigokochi "кигокоши".Новая коллекция горнолыжной одежды Goldwin включает в себя 4 основных элемента, взаимодействие которых создаёт отличное "кигокоши": легкость, тепло, эластичность, дизайн. A&GPremiumSport - эксклюзивный дистрибутор в России высокотехнологичной спортивной одежды и аксессуаров класса премиум брендов Goldwin (Япония) и Allsport (Австрия). Ассортимент одежды и аксессуаров охватывает практически все виды активного отдыха, начиная от прогулки в выходной день в лес и заканчивая профессиональными видами горнолыжного спорта. Бутики A&GPremiumSport расположены в Москве и в Сочи (Красная Поляна).
Другие записи из блога автора:
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||