|
|||||
![]() |
|
||||
Рекордное число маршрутов летней программы полетов «Трансаэро» 2013 года02.04.2013
Авиакомпания «Трансаэро» в летнем сезоне 2013 года впервые в своей истории будет выполнять рейсы по более чем 190 маршрутам. Таким образом, авиакомпания установила новый рекорд. Число направлений полетов «Трансаэро» увеличивается практически на 20% по сравнению с летним периодом прошлого года. Столь обширная маршрутная сеть призвана наиболее полно удовлетворить потребности как делового, так и туристического пассажирских потоков.
В летнем сезоне в активную фазу войдет реализация проекта по созданию мощного транзитного центра «Трансаэро» на базе самого большого и современного в России терминала А московского аэропорта Внуково. Там пассажирам будут созданы самые комфортные условия для стыковок на рейсах между городами России, Казахстана, Узбекистана, Украины и городами США и Западной Европы. Всего из Внуково «Трансаэро» будет выполнять полеты почти по 30 направлениям. Впервые авиакомпания начнет регулярную эксплуатацию в этом аэропорту своих дальнемагистральных широкофюзеляжных самолетов Boeing 747-400 на рейсах в США и Мексику.
«Трансаэро» будет последовательно развивать воздушное сообщение из города своей регистрации - Санкт-Петербурга. Авиакомпания откроет из Северной столицы России новые рейсы в Калининград, Сочи и Киев. Рейсы «Трансаэро» между Москвой и Санкт-Петербургом будут выполняться с частотой до шести раз в день. Для большего удобства пассажиров они будут осуществляться сразу из двух московских аэропортов - Домодедово и Внуково.
В летнем сезоне «Трансаэро» традиционно будет принимать самое активное участие в реализации государственной программы субсидированных перевозок жителей Дальнего Востока. Перевозка дальневосточников-льготников будет осуществляться по 12 маршрутам. На рейсах между Москвой и целым рядом городов Дальнего Востока «Трансаэро» будет эксплуатировать самолеты Boeing 777-300 с новейшими салонами и индивидуальной системой развлечений Lumexis.
«Трансаэро» продолжит последовательно проводить линию по развитию прямых беспосадочных полетов из регионов России к местам массового отдыха россиян за рубежом, минуя авиационный узел Москвы. В летнем сезоне такие рейсы будут выполняться из более чем 20 городов нашей страны. По сравнению с прошлым летним сезоном общее число международных маршрутов «Трансаэро» из регионов вырастет на 50% и превысит 65. Так, программа полетов в Барселону будет выполняться «Трансаэро» сразу из 13 российских городов, в Хургаду – из 12, в Ларнаку – из 10, в Пафос – из девяти, в Бангкок - из восьми.
Из новинок летнего сезона 2013 следует отметить открытие нового рейса «Трансаэро» из Москвы в Токио. Полеты будут выполняться из аэропорта Домодедово в аэропорт Нарита на самолетах Boeing 777-200 с классом обслуживания Империал.
Будут открыты новые рейсы в Киев из Екатеринбурга, Перми и Уфы.
Авиакомпания «Трансаэро» также предлагает клиентам код-шеринговые рейсы со своими партнерами. Это рейсы, выполняемые компанией SingaporeAirlines между Москвой и Сингапуром, а также между Москвой и Хьюстоном, которые имеют совместный код обоих перевозчиков. В соответствии с действующим код-шеринговым соглашением между «Трансаэро» и британской компанией VirginAtlantic рейсы «Трансаэро» между Москвой и Лондоном имеют совместный код UN/VS. В то же время рейсы VirginAtlantic между Лондоном и Лос-Анджелесом, Сан-Франциско, Бостоном и Орландо выполняются под совместным кодом VS/UN. Код-шеринговые рейсы «Трансаэро» также выполняет совместно с компанией «Австрийские авиалинии» на маршруте Москва – Вена- Москва.
Уникальный комфорт класса обслуживания «Трансаэро» Империал в летнем сезоне будет доступен на рейсах в Нью-Йорк, Майами, Лос-Анджелес, Торонто, Канкун, Пунта-Кану, Токио, Мале, Пхукет, Пафос, Хабаровск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск и Анадырь.
В целом программа регулярных полетов «Трансаэро» в летнем периоде 2013 года будет выглядеть следующим образом (возможны дополнения):
Направления из Москвы:
По России: Санкт-Петербург, Анадырь, Анапа, Благовещенск, Владивосток, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Магадан, Магнитогорск, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Омск, Пермь, Петропавловск-Камчатский, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Томск, Уфа, Ханты-Мансийск, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Якутск
По СНГ: Армения – Ереван; Казахстан - Астана, Алма-Ата, Актау, Атырау, Караганда, Кокшетау, Костанай, Шымкент; Украина - Киев, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Симферополь; Узбекистан - Ташкент, Бухара
В Европу: Австрия – Вена; Великобритания – Лондон; Германия - Берлин, Франкфурт; Греция – Ираклион, Родос; Испания – Мадрид, Барселона, Аликанте, Ибица, Малага, Тенерифе; Италия – Рим, Милан, Венеция, Римини;Кипр – Пафос; Латвия – Рига; Литва – Вильнюс; Португалия – Лиссабон, Фаро; Турция – Даламан; Франция – Париж, Лион; Хорватия – Дубровник, Пула, Сплит;Черногория – Тиват; Чехия – Пардубице
В Северную Америку и страны Карибского бассейна: США - Нью-Йорк, Майами, Лос-Анджелес, Доминиканская Республика - Пунта-Кана;Канада – Торонто; Куба – Варадеро; Мексика – Канкун
В Азию: Вьетнам – Хошимин; Гонконг;Китай – Пекин, Санья;Мальдивская Республика – Мале;Таиланд - Бангкок, Пхукет; Япония - Токио
В Африку и страны Ближнего Востока: Египет - Хургада, Шарм-эль-Шейх; Израиль - Тель-Авив; Тунис – Энфида
Направления из Санкт-Петербурга: По России: Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Калининград, Сочи По СНГ: Украина – Киев В Европу: Австрия – Вена; Греция – Афины, Ираклион, Родос; Италия – Рим, Милан; Чехия – Пардубице; Испания – Барселона В Африку: Тунис – Энфида
Направления Из Екатеринбурга: Киев, Барселона, Тенерифе, Ираклион, Родос, Хургада, Бангкок, Пафос
Из Новосибирска: Пафос, Ларнака, Барселона, Бангкок, Пхукет, Хургада
Из Казани: Барселона, Ларнака
Из Красноярска: Бангкок, Барселона
Из Перми: Киев
Из Ростова-на-Дону: Ларнака
Из Самары: Барселона, Пафос
Из Тюмени: Барселона
Из Уфы: Киев, Барселона, Пафос
Чартерная программа «Трансаэро» 2013 включает в себя следующие направления:
Из Москвы: Болгария – Бургас, Варна; Греция – Араксос, Керкира, Кос, Ханья; Испания – Пальма-де-Мальорка;Португалия – Мадейра;Кипр – Ларнака;Турция – Анталия,Бодрум; Ямайка – Монтего Бей
Из Санкт-Петербурга: Болгария – Бургас, Варна; Греция – Закинтос, Санторини, Керкира, Кос, Ханья;Египет – Хургада, Шарм-эль-Шейх; Испания – Пальма-де-Мальорка; Турция – Анталия, Хорватия – Пула; Черногория – Тиват
Из Екатеринбурга: Анталия, Бургас, Пальма-де-Мальорка, Ларнака, Пардубице, Римини
Из Новосибирска: Римини, Хошимин
Из Благовещенска: Бангкок
Из Владивостока: Бангкок
Из Волгограда: Барселона, Пафос, Хургада
Из Казани: Хургада
Из Калининграда: Пафос
Из Кемерово: Бангкок, Барселона
Из Краснодара: Барселона, Ларнака
Из Нижнего Новгорода: Барселона, Ларнака, Пафос, Хургада
Из Омска: Ларнака, Хургада
Из Перми: Барселона, Пафос, Хургада
Из Ростова-на-Дону: Барселона, Хургада
Из Самары: Ларнака, Хургада
Из Тюмени: Ларнака, Хургада
Из Уфы: Хургада
Из Челябинска: Ларнака, Хургада
Из Хабаровска: Бангкок
Из Южно-Сахалинска: Бангкок
Авиакомпания «Трансаэро»
Другие записи из блога автора:
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||