Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Спортмастер» откроет в Китае пять магазинов

2013-09-25 22:18:21

В марте 2014 года в Китае появятся пять магазинов российского ритейлера спорттоваров «Спортмастер», пишет «Коммерсантъ».

Города, в которых будут открыты магазины под брендом «Спортмастер» и О’Stin, пока не названы. Однако уже известна ориентировочная дата начала работы  1 марта 2014 года. Российский ритейлер облюбовал северную часть Китая из-за схожести климата и географической близости к Дальнему Востоку. По словам управляющего делами группы «Спортмастер» Сергея Агибалова, компания находится в процессе подписания договоров аренды и обсуждения контрактов с брендами. Коллекции для восточного партнера будут сшиты с учетом особенностей рынка и физических данных потребителей.

Стоимость аренды площадей под пять магазинов в Китае может достигать 6 млн долларов в год.

ГК «Спортмастер»  российская компания-ритейлер, специализирующаяся на оптовой и розничной торговле спорттоварами. Объединяет 356 одноименных магазинов и 610 магазинов под брендом O'Stin. Развивает сеть франчайзинговых магазинов Columbia, является лицензиатом «Сочи-2014» в категории «спортивный инвентарь».

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.