Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Адамас» презентовал коллекцию ювелирных изделий «Сочи 2014»

2013-10-09 12:16:58

В салонах «Адамас» представлена коллекция ювелирных изделий с символикой Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, сообщается в пресс-релизе компании.

Основа коллекции «Сочи 2014»  молодежные наборные браслеты. На браслет-цепь классического плетения или снэйк из серебра 925-й пробы в различных сочетаниях могут быть нанизаны шармы-подвески и шармы-бусины.



Шармы-подвески  талисманы «Сочи 2014»: Белый Мишка, Леопард и Зайка, оригинальные пиктограммы Олимпийских зимних видов спорта на Играх 2014 года и символы России  самовар, гармонь, лапти и другие. Шармы-бусины  флаги государств-участниц Игр и ювелирные композиции с использованием эмали и страз.

Помимо наборных украшений демократичного ценового сегмента тема Игр «Сочи 2014» нашла отражение в аксессуарах коллекции «Ажур», в основе которой дизайн лоскутного одеяла русских ремесел  символа предстоящих Игр  и VIP-коллекции для мужчин с алмазами, бриллиантами и сапфирами.

Компания «Адамас» (ООО «Столичный ювелирный завод») была основана в 1993 году и на сегодняшний день, по данным Пробирной палаты РФ, является крупнейшим производителем ювелирных изделий в России. Розничная сеть «Адамас» развивается с 1994 года и в настоящий момент представлена более чем 200 собственными и работающими по франшизе магазинами; партнерская сеть  более чем 3 тыс. оптовыми и розничными торговыми компаниями России, ближнего и дальнего зарубежья. «Адамас» является официальным поставщиком Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи и Олимпийского комитета России в категории «Ювелирные изделия, драгоценные металлы, камни и медали» и лицензиатом «Сочи 2014» в категории «Ювелирные изделия».

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.