Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Депутаты Тюменской областной думы побывали на предприятии «Красцветмет»

2013-11-21 22:28:49

Завод «Красцветмет» с ознакомительным визитом посетила делегация депутатского корпуса Тюменской областной думы, указано на сайте Законодательного собрания Красноярского края.

В рамках подписания Соглашения о сотрудничестве в законотворческой деятельности между высшими органами представительной власти Тюменской области и Красноярского края завод «Красцветмет» принимал 15 ноября делегацию депутатов Тюменской областной думы.

«Цели, которые мы преследуем,  это в первую очередь совершенствование нормативно-правовой базы субъектов, обмен информацией, совместные инициативы, пробивание вопросов в Госдуме, используя потенциал депутатов и членов Совета федерации, проведение совместных мероприятий, подготовка модельных законов»,  сказал председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов.

Совместно с делегацией из Тюмени завод посетили и депутаты Законодательного собрания края во главе с председателем комитета по промышленности и вопросам жизнеобеспечения Анатолием Матюшенко. Участники делегации ознакомились с работой аффинажного и ювелирного дивизионов, дивизионом технических изделий.

Напомним, что «Красцветмет»  крупнейшее в мире предприятие, осуществляющее в промышленных масштабах производство всех шести металлов платиновой группы, а также золота и серебра. Продукция завода соответствует мировым стандартам и включена в списки Good Delivery (высокое качество поставки) на международных торговых биржах.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.