Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

United Colors of Benetton представил лимитированную коллекцию ярких шерстяных пуловеров

2013-11-21 23:21:52

Все модели из новой шерстяной коллекции бренда United Colors of Benetton выполнены в яркой цветовой гамме, сообщает компания.


В центре коллекции сезона осень-зима 2013/2014 стоит пуловер унисекс с круглой горловиной.




Кардиган с пуговицами и карманами выполнен в стиле бон тон.

Новинка сезона от United Colors of Benetton — шерстяные свитера с легкой текстурой, которые надеваются один на другой для эффекта «наслоения». Все модели представлены в ярких цветах.

Benetton Group SpA — группа компаний, а также один из мировых брендов индустрии моды, главное представительство которого находится в городе Тревизо в Италии. Название происходит от фамилии основателя компании и зарегистрировано с 1965 года. Филиал Benetton Group существует также в Милане. «Бенеттон» располагает сетью из 6000 магазинов в 120 странах. Магазины управляются независимыми партнерами и дают оборот более 2 млрд евро в год.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.