Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Котофей» выпустил олимпийскую коллекцию валенок

2013-12-03 21:17:59

Бренд «Котофей» презентовал специальную коллекцию валенок с принтами, посвященными предстоящей зимней Олимпиаде в Сочи, сообщает компания «Мила» - обувь оптом».

В новой коллекции представлены универсальные модели с логотипом Олимпийских игр 2014 года, а  также с изображениями хоккеистов, лыжников, сноубордистов для мальчиков, бобслеем и фигурным катанием для девочек. Валенки выполнены как в сдержанных темно-синих, серых, черных тонах, так и в голубых, розовых, фиолетовых цветах. 

Помимо новых принтов, в валенках ТМ «Котофей» использованы обновленные стельки, изготовленные методом прямого литья с использованием вспененного полиуретана, который позволяет без увеличения толщины подошвы повысить ее теплозащитные свойства. Такие стельки имеют анатомический след и приподнятость в пяточной части.

Компания «Мила» входит в тройку крупнейших игроков обувного рынка в Уральском федеральном округе и является лидером по оптовой торговле детской обувью. Занимается оптовыми поставками обуви в Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областях, в ХМАО и на Ямале. Оборот компании составляет порядка 315 млн. рублей. Главное направление работы компании «Мила» — продажа обуви оптом: мужская и женская обувь, детская обувь, спортивная обувь, обувь для активного отдыха, летняя, зимняя и демисезонная обувь. В число торговых марок компании входит обувь марок «Котофей», «Топ-топ», «Зебра», а также спортивная обувь Anta и WBL.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.