|
|||||
![]() |
|
||||
Компания Orby выпустила свою первую книгу – сборник сказок, написанных детьми2013-12-16 06:52:29
По итогам федеральной акции, прошедшей весной 2013 года в розничной сети Orby, российский производитель детской одежды выпустил свою первую книгу – сборник сказок, написанных детьми в возрасте от 3 до 12 лет.
В печатное издание вошли 12 из 239 волшебных историй, полученных от участников конкурса «Сочиняем сказки – едем в Диснейленд!». Дополнительно еще 4 сказки включены в расширенную версию сборника, который размещен в свободном доступе на сайте компании.
«В стихах и прозе маленькие писатели рассказывают, как счастье замяукало, что делают капитошки зимой и о чем спорят вещи, пока Вы спите. Самые оригинальные, добрые и поучительные сказки были отмечены призами и подарками, а получить книгу, выпущенную лимитированным тиражом можно уже сегодня в фирменных магазинах Orby при покупке моделей из коллекции Осень – Зима 2013/14. Акция приурочена к Новому году, когда – как принято считать – сбываются самые заветные мечты», – говорится в сообщении. Orby — крупный российский производитель детской одежды, который развивает три бренда: Orby, Orby School, предлагающий школьную одежду, и Boom! By Orby, предлагающий демократичную детскую одежду от одного до 12 лет и рассчитанную на массового покупателя.
Фотографии предоставлены компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||