Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Экспоцентр» и РЭЦ организовали российскую экспозицию на выставках детских товаров в Казахстане

2019-08-22 10:14:24

19 августа 2019 года в г. Алма-Ата открылась российская экспозиция на ежегодных международных выставках «Детство — 2019» и «Детская мода — 2019». В этом году коллективное участие предприятий из России организовано «Экспоцентром» при поддержке АО «Российский экспортный центр» и является самым масштабным за последние годы, сообщают организаторы.

Российская экспозиция общей площадью свыше 400 кв. м демонстрирует продукцию 25 средних и малых предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Ульяновска, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Новосибирска, Новокузнецка и других городов. Отечественные экспоненты — «Киндер», «Котмаркот», «МаЛеК-Бэби», «Назад к истокам», «Санта Лючия», «Степ Пазл», фабрика игрушек «Весна» и другие — представляют разнообразные жанры и направления детских товаров.

В выставках также участвуют компании Казахстана, Китая, Украины и других стран как ближнего, так и дальнего зарубежья, занимающиеся производством, разработкой детских товаров и их торговлей.

«Детство» и «Детская мода» являются ключевым событием на рынке детских товаров в Казахстане. Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров Антонина Цицулина подчеркнула, что эти выставки точечно работают с В2В аудиторией, собирая всех значимых бизнес-партнеров региона. По ее словам, стабильный состав участников и прирост новых экспонентов подтверждают перспективы как самих выставок «Детство» и «Детская мода», так и развитие детской отрасли Центрально-Азиатского региона в целом, сообщается в пресс-релизе.

Фотография предоставлена организаторами.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.