Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Золотой медвежонок» предложит детям поиграть

2013-12-17 17:07:17

Номинанты премии «Золотой медвежонок» примут участие в акции «Золотой медвежонок играет», сообщают организаторы.

Акция подразумевает тестирование игрушек, предоставленных номинантами, на специальной игровой площадке в одном из торговых центов Москвы. Дети и их родители опробуют различные товары на практике и сделают выбор в пользу того или иного производителя.

Помимо этого, на сайтах инфопартнеров премии будет проводиться онлайн-голосование, в котором могут принять участие и помочь любимым маркам получить награду жители всех регионов РФ.

Лауреаты премии «Золотой медвежонок» будут представлены в специальной экспозиции на выставках «Мир детства» и «Детство». А победители и номинанты конкурса получат право использовать его логотип на своей продукции.

«Участие в Национальной премии индустрии детских товаров для компаний – это демонстрация уверенности в качестве товаров и услуг; привлечение внимания широкой целевой аудитории к компании; возможность отметить свой товар «знаком качества» индустрии детских товаров – «Лауреат премии «Золотой медвежонок», - отметила президент АИДТ Антонина Цицулина».

Сбор заявок на конкурсный отбор продукции и компаний продолжается.

Национальная премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» учреждена Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) в 2010 году для стимулирования производства качественных товаров для детей и поощрения их производителей, а также для пропаганды наиболее значимых событий и явлений, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте, разработке и производстве продукции, оказании услуг для детей. Ежегодная отраслевая награда будет вручаться 11 марта 2014 года за период с 1 января по 31 декабря 2013 года. 

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.