Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В «Экспоцентре» состоится заседание Комитета по химическим волокнам и нитям, текстильной продукции технического назначения

2019-08-26 17:23:22

3 сентября 2019 года в «Экспоцентре» пройдет заседание Комитета по химическим волокнам и нитям, текстильной продукции технического назначения.

В заседании примут участие представители Минпромторга РФ, Российского союза химиков, отраслевых комиссий РСПП и ТПП РФ, ведущие эксперты отрасли, представители бизнеса.

В рамках мероприятия выступит Екатерина Лаврентьева, д.т.н., первый заместитель генерального директора по научной работе ИНПЦ ТЛП с докладом «Оценка потребности химических волокон и нитей для текстильной промышленности России: проблемы и прогнозы», сообщают организаторы.

Сегодня Инновационный центр текстильной и легкой промышленности — это научно-исследовательская и научно-производственная организация, которая курирует текстильную и кожевенно-обувную отрасли России и оказывает им всю возможную поддержку. Центр подтверждения соответствия (ЦПС) объединяет научные подразделения: орган сертификации, орган инспекции, отраслевой испытательный центрнформационно-аналитический центр, стандартизацию, патентную службу. Главная задача ЦСП: оказать полную услугу предприятиям в сфере подтверждения соответствия товара.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.