Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Дмитрий Курочкин, ТПП РФ: Мы стараемся, чтобы проблемы решались не вопреки, а благодаря

2019-09-03 23:57:41

Дмитрий Курочкин, вице-президент ТПП РФ, член правления Союзлегпрома принял участие в церемонии открытия 7-ой Международной специализированной выставки «Интерткань — 2019.Осень», сообщают организаторы выставки.

Дмитрий Курочкин поприветствовал гостей и участников выставки от имени Торгово-промышленной палаты РФ, которая, по его словам, традиционно патронирует выставку. «Должен сказать, что вся система ТПП, которая на сегодняшний день охватывает все отрасли экономики и все регионы нашей страны, все свои возможности использует для того, чтобы наша легкая и текстильная промышленность была на высоте, оставалась конкурентноспособной. Мы для этого стараемся делать все, что в наших силах. Как член правления Союзлегпрома я, естественно, нахожусь в центре решения проблем, которые происходят в отрасли. Мы стараемся, чтобы проблемы, с которыми вы сталкиваетесь в текущей нелегкой ситуации, решались бы не вопреки, а благодаря. Благодаря поддержке Минпромторга, институтов развития, системы ТПП», отметил Дмитрий Курочкин.

7-я Международная специализированная выставка «Интерткань — 2019.Осень» прошла 3–6 сентября 2019 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне (Пав. № 1). Выставка проводится с 2017 года. Организатор выставки — Союзлегпром. В выставке приняли участие более 230 компаний из России, Турции, Италии, Китая, Франции, Испании, Германии, Польши, Белоруссии, Греции, Узбекистана, Норвегии, Южной Кореи, Бельгии и Голландии.

Фотография предоставлена организаторами выставки «Интерткань».

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.