Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Глава ТПП РФ обсудил ситуацию в легпроме с ведущими отраслевыми организациями

2019-12-16 07:22:09

В ТПП РФ прошла встреча главы палаты Сергея Катырина с активом комитета по предпринимательству в текстильной и легкой промышленности, сообщает пресс-служба ТПП.

Сергей Катырин высоко оценил работу комитета, подчеркнув, что это общественное формирование добивается реальных результатов в своей работе. Участники встречи обсудили актуальные проблемы в текстильной и легкой промышленности. Поднимались вопросы, касающиеся проблем как общих для всей отрасли, так и конкретных секторов и компаний. В ходе дискуссии обсуждалось также, какие можно предпринять шаги для решения поставленных вопросов.

Во встрече приняли участие председатель комитета ТПП РФ по предпринимательству в текстильной и легкой промышленности, президент Союзлегпрома Андрей Разбродин, вице-президент Союзлегпрома Надежда Самойленко, генеральный директор компании «Шуйские ситцы» Анна Богаделина, президент ГК «Чайковский текстиль» Евгений Титов, генеральный директор МОФ «Парижская коммуна» Александр Никитин, генеральный директор Российского союза кожевников и обувщиков Александра Андрунакиевич, президент Российского союза производителей одежды Светлана Беляева, вице-президент ТПП России Дмитрий Курочкин.

Фотография предоставлена ТПП РФ.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.