Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Чувашии кредиторы чулочно-трикотажной фабрики в очередной раз рассмотрят проект мирового соглашения

2019-12-16 13:56:24

27 декабря 2019 года состоится очередное собрание кредиторов чулочно-трикотажной фабрики, где мировое соглашение будет вынесено на обсуждение в новой редакции, сообщает ИА Regnum.

Собрание кредиторов созывается по требованию залогового кредитора в лице ПАО «Сбербанк». На обсуждение вынесено два вопроса. Будет предложено отменить принятое 15 октября 2019 года решение собрания кредиторов об обращении в Арбитражный суд Чувашии с ходатайством о заключении мирового соглашения между ЧТФ и кредитором. Следом кредиторы рассмотрят вопрос о заключении мирового соглашения в новой редакции.

«На момент получения требования ПАО «Сбербанк» о проведении собрания кредиторов проект мирового соглашения в новой редакции не передан», — говорится, в частности, в документе.

В сентябре 2018 года Арбитражный суд Чувашии признал чулочно-трикотажную фабрику несостоятельной (банкротом). В мае 2019 года отмечалось, что установлены требования кредиторов с общей суммой около 311,5 млн рублей.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.