Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Председатель концерна «Беллегпром» посетила фабрику «Пехорский текстиль»

2020-02-13 16:29:51

Руководство подмосковной фабрики «Пехорка» и глава «Беллегпрома» Татьяна Лугина обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества российских и белорусских текстильщиков, сообщает компания.

После посещения Минпромторга России белорусские коллеги приехали на фабрику, так как производителя пряжи для вязания «Пехорка» и текстильщиков Белоруссии объединяют многолетние дружеские и деловые отношения.

На этот раз, как прокомментировала председатель «Беллегрома» Татьяна Лугина, целью ее встречи с руководством и ведущими специалистами подмосковной фабрики стало обсуждение перспектив дальнейшего сотрудничества российских и белорусских текстильщиков.

«Вопросы переработки сырья и производства пряжи, расширение ассортимента, пути решения проблем, с которыми сталкиваются текстильщики и, конечно, обсуждение приоритетов сотрудничества, которое выгодно и необходимо для обеих стран», — так Татьяна Лугина обозначила основные задачи своей встречи с российскими партнерами-коллегами.

Традиционно ведущие специалисты «Пехорки» для официального представителя белорусской легкой промышленности провели экскурсию по предприятию, рассказали о результатах бережливого производства, новейших технологиях производства пряжи, постепенной замене старого оборудования на современные «умные машины». Отдельно руководство «Пехорки» и Татьяна Лугина остановились на результатах совместной работы в 2019 году, необходимости расширять и укреплять кооперацию предприятий легкой промышленности двух стран, расширять ассортимент ее продукции и не просто тщательнее изучать потребительский спрос, но и ориентировать клиентов на модные тенденции отечественных производителей.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.