Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Российский производитель Gloria Jeans выпустил молодежную коллекцию «Городские джунгли»

2020-02-25 12:52:59

В новой капсульной коллекции «Городские джунгли» для девушек и парней Gloria Jeans расширила ассортимент верхней одежды, сообщает компания.

В линейке верхней одежды представлены: тренчи и плащи длины ниже колен, бомберы и ветровки разных оттенков.

Также в коллекции собраны актуальные уличные аутфиты весны: классический бежевый хлопковый тренч, джинсы посадки Loose Straight, белые массивные кроссовки; плащ цвета хаки, юбка с анималистичным принтом и футболка. Для парней представлена куртка-бомбер из непродуваемого материала с принтованной подкладкой, а также однотонные модели свитшотов, футболок и штанов.

Линейка аксессуаров включает солнцезащитные очки, рюкзак и сумку с поясным ремнем.

Компания Gloria Jeans была основана в 1988 году и на сегодняшний день является лидером в сегменте fast fashion в России. Розничная сеть бренда насчитывает более 550 магазинов в России и странах СНГ.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.